Организация

ООО Птицеводческий Комплекс Урал

2,5
Мелеуз
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Птицеводческий Комплекс Урал

Птицеводческий комплекс «Урал» - это молодая и активно развивающаяся компания по производству и переработке продукции из мяса индейки, выступающая на рынке под брендом «Индюшкин».

С 2009 г. продукция «Индюшкин» знакома и любима покупателями во многих регионах России благодаря своему высокому качеству и богатому ассортименту. К сожалению, в 2017 г. прежние собственники птицефабрики приостановили производство ввиду финансовых трудностей. Но в августе 2019 г. весь имущественный комплекс был передан новому инвестору - Птицеводческий комплекс «Урал»», который на основе технической базы предприятия в короткий срок - осуществил полный перезапуск производства и возобновил деятельность птицефабрики. В марте 2020 г. была выпущена первая партия продукции бренда «Индюшкин» нового инвестора.

Птицеводческий комплекс расположен на юге Республики Башкортостан, в городе Мелеуз. Это одно из крупнейших в республике сельскохозяйственных предприятий полного технологического цикла, включающего в себя инкубатор, зоны подращивания и выращивания птицы, комбикормовый завод, цех убоя и глубокой переработки. Комплекс охватывает несколько зон в разных населенных пунктах Мелеузовского района, зоны в соответствии с современными требованиями к разведению птицы расположены на расстоянии не менее 5 км. друг от друга для устранения риска инфекционных заболеваний. Все производственные площадки находятся в зоне видеонаблюдения, что позволяет дистанционно отслеживать весь производственный процесс.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Расфасовщик мясопродуктов
Май 2023
Официальное оформление,белая зарплата .Отсутствие штрафов,хорошая зарплата на уровне города
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.